Что перекусить между приемами пищи?

Скорее я бы сказал: что есть, когда вы голодны? И это то, что выражение «перекусить между приемами пищи» мне совсем не нравится. Мы говорим нам: «Вы зудите, потому что вы голодны, и вы не должны, конечно … вы не можете перенести следующую запланированную трапезу …» Первое, что вы не должны чувствовать вину или как будто мы делаем то, что не должны.

Ну нет, мы не машины, которые мы должны есть каждый день в одно и то же время, да или да. Каждый день мы разные, иногда часы и часы могут проходить, и мы не помним, чтобы поесть, так почему я должен есть, если я не голоден? И другие, однако, мы должны будем сделать до двух небольших приемов пищи до нашего следующего основного. И это неправильно делать? Нет, совсем нет, наоборот, связь с вашим телом научит вас в будущем различать настоящий голод и эмоциональный голод (есть для еды).

snacks saludables

Ключом к приготовлению небольших блюд из основных является ЗНАК, КАК ВЫБРАТЬ НАСТОЯЩИЕ ПРОДУКТЫ , что брать с собой в качестве закуски между приемами пищи. Потому что цель «перекусить чем-нибудь» перед обедом состоит в том, чтобы облегчить голод, а не есть то, что заставляет вас есть все больше и больше. И это в точности происходит, когда мы выбираем ультрапроцессированные продукты, которые увеличивают желание есть, а они не удовлетворяют наш настоящий голод.

Здоровые закуски

К чему мы стремимся, ЧТО МЫ МОЖЕМ ЕСТЬ? Вот несколько предложений о полезных закусках:

  • Исходя из предпосылки, что ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫЕ ПИЩИ, ВЫБИРАЙТЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ СОДЕРЖИТСЯ ОТ 100 И 200 КАЛОРИЙ. Этого более чем достаточно, чтобы наполнить нас и почувствовать сытость.
  • Один фрукт + горсть орехов или йогурт с орехами . — превосходная насыщающая комбинация (клетчатка, сахара из фруктов, полезные жиры, больше клетчатки).
  • Встряска сывороточного белка или исходного белка веганский . — Что вы можете приготовить его с водой, молоком или овощным напитком. Это быстрый и очень приятный вариант. Даже добавьте кусочек фруктов или столовую ложку арахисового масла вкусно!
  • овсяный креп. — Легко сделать, и они отнимают у вас часы из холодильника. С 20 — 30 г овсянки плюс 3 яичных белка и 1 желток. (Вы можете добавить семена чиа или льна, и таким образом вы получите дополнительную омегу 3.
  • Из всей жизни: хлеб из цельной пшеницы с серрано и помидорами или белый сыр и помидоры. Вы сопровождаете его с кофе один или настой, вот и все.
  • Один из тех, которые я использую больше всего: сыр с обезжиренным мясом, взбитые + 5 — 10 половинных орехов + 1 квадрат темного шоколада, все нарезать и смешать в миске. Для закуски Мне это нравится, оно питательно и, прежде всего, оно удовлетворяет, и вам больше не захочется ничего перекусывать.

Быстрые и простые варианты

Тысячи полезных и вкусных комбинаций циркулируют по сети, чтобы перекусить между приемами пищи, но многие, возможно, очень сложны. Если вы любите готовить и у вас есть время, отлично! Но на этот раз я подошел к самому практичному с быстрыми и легкими вариантами, потому что, когда вы хотите что-то перекусить, вы в отчаянии и не имеете ни времени, ни средств, ни желания начать готовить блюдо.

Еще один совет? Всегда имейте под рукой, хорошо в своем офисе, в своей рабочей сумке, в своей машине … варианты такого типа для спешки, такие как:

  • Фрукты: как мандарин, банан или яблоко.
  • Рисовые или кукурузные оладьи.
  • Темный шоколад и нарезанный на порции.
  • Орехи уже измерены в отдельных дозах (от 30 до 40 г).
  • Шейкер с дозой протеинового порошка (просто добавьте воду и все).
  • Один батончик с хорошим питательным составом.
Что перекусить между приемами пищи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх