Показан ли спорт во время беременности?

У каждой женщины, которая нормально тренируется и забеременеет, этот вопрос быстро возникает. И теперь во время беременности мне удобно делать физические упражнения, будет ли это опасно для меня и для ребенка?

Мы можем ответить на это, если вы можете делать физические упражнения. Поддерживать физическую активность во время беременности очень удобно и полезно, у нее много преимуществ.

Когда мне начинать и как долго?

Это может начаться уже в первом триместре. Исследовательские исследования показали, что идеальным вариантом является умеренная физическая нагрузка в течение 3 часов в неделю, что составляет 160-180 минут. Таким образом, увеличение веса во время беременности будет более здоровым и не таким чрезмерным даже для веса ребенка.

Существуют исследования, в которых говорится, что беременные женщины, которые не занимались спортом во время беременности, имели больший вес для ребенка, а также процент мышечной массы.

Преимущества физических упражнений во время беременности

Физические упражнения во время беременности помогут контролировать уровень глюкозы, эффективность плаценты и сердечный контроль. И это преимущество будет не только для женщин, но и для ребенка, поскольку оно также помогает оптимизировать вес плода, а также жира и поддерживать его мышечную массу.

Это также поможет вам снизить риск развития варикозного расширения вен или тромбоза вен. Даже избегая эпизодов болей в пояснице, это также повлияет на ваше настроение.

Существуют данные исследований, в которых говорится, что беременные женщины и те, кто не занимается спортом, менее активны и более малоподвижны, чем остальная часть населения, примерно 75% ведут сидячий образ жизни, поэтому во время их беременности в жировой ткани образуется больше плод.

А какие упражнения мы можем делать во время беременности?

Проводите три тренировки в неделю с аэробными упражнениями мягкие, растягивающие и силовые тренировки, да, без большой нагрузки. В аэробных упражнениях, гуляйте, вы должны быстро ходить, и вы также можете ездить на велосипеде.

Что касается спины и позвоночника, вам нужно будет держать их крепкими, делая упражнения с веслами на резинках, шкивами TRX и пластинами, которые хранятся в течение короткого времени, представляют большой интерес.

Умеренно тренируйте сердечно-сосудистую систему, и пилатес — идеальное упражнение для беременности. Как и ходьба, как мы уже говорили, и даже бег, если вы уже привыкли к бегу. Хотя в умеренной степени, так как эта деятельность при создании воздействия на организм наименее рекомендуется. Конечно, если вы делаете это всегда контролируется вашим личным тренером, но в основном также вашим врачом или гинекологом. Последний будет тем, кто всегда советует вам, что будет полезно для вас в соответствии с вашими физическими условиями, и тем, кто должен давать разрешение на занятия.

Заключение

Кроме того, физические упражнения в сопровождении здоровой диеты помогут вам легче сбросить лишние килограммы, которые вы набрали во время беременности. А также поддержание вашего ребенка в подходящем весе с низким содержанием жира.

Помните, что беременные женщины не больные люди. Они могут тренироваться и тренироваться правильно и, как мы уже говорили, под наблюдением своего гинеколога всегда.

Показан ли спорт во время беременности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх