Преобразование через домашнее обучение

Прибыв в эти почти 2 месяца дома взаперти и не зная, откроют ли спортивные центры свои двери в июне снова, возникает вопрос: можете ли вы улучшить свои навыки и добиться трансформации через домашние тренировки?

Я хотел бы подойти к этому вопросу с нескольких точек зрения, поскольку в зависимости от предмета и контекста ответ может сильно отличаться. Я имею в виду, что если вы — субъект, который не тренировался ранее, и вы только начали тренироваться, когда вы тренируетесь впервые дома, мы получим ответ. Если вы являетесь субъектом, который ранее занимался в тренажерном зале или парке с опытом работы от 6 до 12 месяцев, мы получим другой ответ. Если вы изучаете предмет более 12 месяцев, мы получим другой ответ.

Как видите, снова в этом секторе ответы продолжаются быть зависимым, и это даже то, что даже хочет дать вам ключ, чтобы найти святого Грааль обучения, вы не можете. Прежде чем я начну говорить о обучение и углубиться, я собираюсь поставить небольшой индекс из тех, который затронет эту тему:

  1. Переменные физиологическое влияние на прогресс
  2. Переменные обучения, которые влияют на прогресс
  3. Переменные окружающей среды, которые влияют на прогресс
  4. Выводы

Я настаиваю на том, что , если ваша идея рассказать вам в этой статье, собираетесь ли вы получить результат или нет, ответ — ДА . Но для достижения этого результата я всегда выступаю за то, чтобы иметь предварительные знания, которые позволят вам заложить основы и затем построить свой результат.

Физиологические переменные, влияющие на прогресс

Следует отметить, что, как и в любой области, мы можем разделить предметы в 3-х частях:

  1. INITIATED : объекты без какого-либо опыта в области обучения.
  2. INTERMEDIATE : субъекты с менее 12 месяцев опыта в обучении.
  3. ADVANCED : субъекты с опытом обучения более 12 месяцев.

Поскольку последняя группа знает, что, если вы тренируетесь более 3 лет, вас будут рассматривать как ЭКСПЕРТ и стимул, которым вы должны подвергать свои мышцы для достижения адаптация намного выше домашней тренировки с резинками.

Давайте сделаем небольшой обзор базовой физиологии . Что наука говорит нам о стимулах? Вы должны понимать, что перед любым стимулом и независимо от группы, в которой вы находитесь, мышца проходит 3 фазы: фаза тревоги , фаза сопротивления и фаза адаптации (суперкомпенсация) или усталость (во время тренировки).

Важно, чтобы вы знали эти 3 этапа подробно, потому что они ознаменуют ваше преобразование в процессе обучения дома.

Фаза тревоги:

В фазе тревоги ваша мышца обнаруживает стимул или Сопротивление, к которому вам нужно адаптироваться в ответ на состояниевыживание. В случае предмета, начатого с гантелей 4 кг, без предыдущая тренировка для упражнения, такого как завиток бицепса, ваш мышца обнаружит высокий стимул. Промежуточному предмету понадобится нагрузка около 6-8 кг, чтобы чувствовать тот же стимул, и продвинутый предмет. Нагрузка 12-14 кг, чтобы приспособиться к другому стимулу (веса приблизительны и
случаи обобщены, очевидно, это будет зависеть от генетики и адаптивный ответ субъекта на стимулы, но пример для контекстуализировать общую ситуацию).

Фаза сопротивления:

В фазе сопротивления ваша мышца войдет в физиологических и химических процессов, чтобы как можно скорее приспособиться к этому стимул или сопротивление в случае повторения этого явления мы назовем это мышечным стрессом.

Фаза адаптации:

Если стимул достаточно высок, чтобы вызвать этот стресс для наших мышц, но не достаточно преувеличены
чтобы получить травму, мы переходим к фазе адаптации. Но если стимул это очень высоко, и наша мышца не в состоянии адаптироваться, Фаза усталости и может привести к травме или перетренированности.

Прежде чем вы думаете, что единственный способ стимулировать ваши мышцы к этой фазе адаптации, к которой мы всегда стремимся, — это нагрузка (вес), вы ошибаетесь. Когда я говорю о стимулах или сопротивлении, открывается целый ряд возможных вариантов. Это заставит нас задуматься о том, что «другие факторы» могут вмешиваться в эту адаптацию, чтобы гарантировать трансформацию через обучение дома, давайте поговорим об этом.

Обучающие переменные, которые влияют на прогресс

Понимание того, что мы стремимся к СТИМУЛУ / СОПРОТИВЛЕНИЮ для достижения позитивная адаптация , которая в конечном итоге приводит к результату, который является увеличением мышечной массы , давайте посмотрим, какие инструменты мы имеем в нашем распоряжении, чтобы вызвать этот стимул:

  • Объем обучения . Относится к общему количеству подходов и повторений, которые мы проводим во время одного и того же обучения.
  • Интенсивность . ссылка на нагрузку, с которой мы работаем на тренировках
  • Частота . Относится к тому времени, когда мы повторяем тренировку или группу мышц в течение одной недели
  • Плотность . Относится к отдыху между упражнениями и сетами.
 pirámide ejercicios weider

Допустим, уравнение будет следующим: V + I + F + D = E + = Результат. Каждая из этих переменных связана друг с другом, и должно быть равновесие, чтобы стимул (E) был положительным (E +), а не отрицательным (E-), так как мы ищем результат. Когда я говорю о балансе, я имею в виду, что если тренировочный объем очень высок, интенсивность должна быть отрегулирована до этого объема (он может быть очень высоким или нет), частота будет зависеть от того, насколько велик объем, и от плотности будет зависеть цели, которую мы ищем. Другими словами, я приведу два очень четких примера, чтобы вы могли увидеть разницу между уравнением Пауэрлифтер и Бодибилдер .

Пауэрлифтер :

  • Большой тренировочный объем + Высокая интенсивность + Высокая частота + Очень высокая плотность = E +

В этом случае пауэрлифтеры стремятся поднять груз очень высокая (интенсивность) и так как они не меняются в упражнениях (их упражнения Скамья, Deadlift, Squat) делают очень большой объем в серии для
Эти 3 упражнения, частота составляет 3-4 раза в неделю (зависит от программирование) и плотность очень высока, так как они отдыхают 3-5 минут до восстановить АТФ депозиты.

Культурист:

  • Бодибилдер: большой объем + средняя интенсивность +
    Низкая частота + низкая плотность = E +

В случае бодибилдера объем тренировки высокая и распределяется между различными мышечными группами, интенсивность (нагрузка) Это будет средним, так как они работают с нагрузками, которые могут перейти на 8-12 повторений,частота низкая, так как каждый день одна или две группы мышц работают в
неделя и плотность низкая с перерывами 45-60 ”.

Как это продолжается?

Как видите, в зависимости от цели у вас будет то или иное уравнение. В случае пауэрлифтеров их положительный стимул (E +) будет набирать силу , а в случае бодибилдеров их E + будет приобретать гипертрофию . И это подводит нас к основному вопросу: . Можете ли вы прогрессировать и добиться трансформации через домашнее обучение? И если вы были внимательны до сих пор, вы можете почувствовать, что в этом уравнении есть переменные, которые изменяются в результате заключения.

Преобразование через домашнее обучение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх